В санатории «Солнечный берег» отметили один из самых значимых праздников нашей страны – День Победы. Утром на площади возле фонтана для гостей развернулась полевая кухня с настоящей солдатской кашей, выставка «Прифронтовой Геленджик», а также музыкальная программа.