Новости санатория "Солнечный берег" ВОС

Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Геленджикском местном отделении ВОС

Сердца, полные памяти! В преддверии Великой Победы в Геленджикском местном отделении ВОС состоялось праздничное мероприятие, на котором присутствовал председатель Краснодарской краевой организации Всероссийского общества слепых Третьяк Юрий Серафимович, а также делегация санатория «Солнечный берег» во главе с генеральным директором, членом Центрального правления ВОС Момот Владимиром Александровичем.
Праздник был наполнен искренними эмоциями. Вспоминали тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой, тех, кто прошел через ад войны и вернулся домой, чтобы строить новую жизнь. Звучали песни военных лет, стихи о героизме и мужестве, которые трогали до глубины души. Каждый звук, каждое слово отзывалось в сердцах, пробуждая самые светлые и сильные чувства.
2026-05-08 12:12